Salidas

Aviso
Los horarios de los autobuses de los días festivos pueden variar, consultar directamente con la compañía con la que se va a viajar.

Hora Línea Compañía
21:00 BENIDORM BILMANBUS (BI)
21:00 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
21:00 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:00 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
21:00 ALGECIRAS SECORBUS (SEC)
21:15 LA MANGA DEL MAR MENOR BILMANBUS (BI)
21:15 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:00 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
22:00 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:00 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:10 PONTEVEDRA VIBASA (VI)
22:15 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:15 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)