Iritsierak

Ordua Linea Konpainia
08:30 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
08:40 TORRELAVEGA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
08:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
08:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
08:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
08:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
09:00 INTERRIAS BUS 14 INTERRIAS (IR)
09:10 ALGECIRAS SECORBUS (SEC)
09:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
09:15 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
09:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
09:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
09:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
09:40 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
09:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
09:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
09:55 ARRASATE PESA (PE)
10:00 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
10:00 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
10:10 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
10:15 DONOSTIA PUEBLOS PESA (PE)
10:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
10:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
10:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
10:30 PARIS EUROLINES (EUROL)
10:35 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
10:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
10:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
10:55 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
11:00 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
11:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
11:20 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
11:30 OÑATI PESA (PE)
11:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
11:45 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
11:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
11:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
11:55 ARRASATE PESA (PE)
12:00 VITORIA POR OTXANDIO AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
12:00 MADRID NEXCON (NEX)
12:00 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
12:00 BURGOS NEXCON (NEX)
12:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
12:25 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
12:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
12:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
12:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
12:55 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
13:10 MADRID NEXCON (NEX)
13:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
13:30 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
13:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
13:40 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
13:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
13:45 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
13:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
14:00 OÑATI PESA (PE)
14:05 LYON FLIXBUS (FLIXB)
14:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
14:15 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
14:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
14:25 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
14:30 POZA DE LA SAL NEXCON (NEX)
14:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
14:45 MADRID NEXCON (NEX)
14:45 SALAMANCA ENATCAR (EN)
14:45 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
14:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
14:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
15:00 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
15:00 BRUSELAS FLIXBUS (FLIXB)
15:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
15:15 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
15:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
15:30 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
15:45 BERGARA PESA (PE)
15:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
15:45 MADRID NEXCON (NEX)
15:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
16:00 INTERRIAS BUS 40 INTERRIAS (IR)
16:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
16:25 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
16:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
16:35 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
16:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
16:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
16:55 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
17:00 ARRASATE PESA (PE)
17:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
17:15 MADRID NEXCON (NEX)
17:15 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
17:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
17:20 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
17:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
17:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
17:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
17:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
18:00 VITORIA POR UBIDEA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:00 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:00 INTERRIAS BUS 6 INTERRIAS (IR)
18:00 INTERRIAS BUS 28 INTERRIAS (IR)
18:00 INTERRIAS BUS 33 INTERRIAS (IR)
18:00 INTERRIAS BUS 45 INTERRIAS (IR)
18:10 ZAMORA BUS 25 ENATCAR (EN)
18:10 CORIA BUS 15 ENATCAR (EN)
18:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:15 VILLARCAYO NEXCON (NEX)
18:25 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
18:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:35 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
18:45 CARTAGENA BILMANBUS (BI)
18:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
18:45 GRANADA NEXCON (NEX)
18:45 BURGOS NEXCON (NEX)
18:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
18:55 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
19:10 MADRID NEXCON (NEX)
19:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:15 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
19:25 DONOSTIA PUEBLOS PESA (PE)
19:30 OÑATI PESA (PE)
19:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
19:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
19:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
19:55 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:00 TORREVIEJA BILMANBUS (BI)
20:00 ARRASATE PESA (PE)
20:00 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:00 VITORIA POR MURGIA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:25 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
20:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:30 MADRID NEXCON (NEX)
20:30 LISBOA ALSA INTERNACIONAL ALSA INTERNACIONAL (AI)
20:35 SANTIAGO DE COMPOSTELA INTERCAR (IC)
20:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
20:45 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
20:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
20:50 CASTRO PUEBLOS IRB CASTRO (IRB)
21:05 MARBELLA SECORBUS (SEC)
21:10 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
21:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:15 BURGOS PUEBLOS NEXCON (NEX)
21:15 MADRID NEXCON (NEX)
21:15 MADRID (PREMIUM) NEXCON (NEX)
21:15 MONTERRUBIO B. 55 ENATCAR (EN)
21:15 BADAJOZ BUS 45 ENATCAR (EN)
21:15 ZARAGOZA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
21:30 IBEROCOACH PORTUGAL IBEROCOACH (IBERO)
21:35 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
21:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
21:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
21:55 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:00 ARRASATE PESA (PE)
22:00 GIJON RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:15 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:15 MADRID NEXCON (NEX)
22:30 IRUN RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:30 PAMPLONA AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
22:30 SANTANDER RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
22:45 CASTRO URDIALES IRB CASTRO (IRB)
22:45 LOGROÑO CUADRA BUS (CUADR)
22:55 VITORIA-GASTEIZ AUTOBUSES LA UNIÓN (ALU)
23:15 MADRID NEXCON (NEX)
23:15 BARCELONA RUTAS DEL CANTÁBRICO (RC)
23:20 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)
23:50 DONOSTIA/S. SEBASTIAN PESA (PE)